当前位置:首页 > 总经理邮箱
来信区
信息类型: 来信时间: 2021-07-27
来信标题: 南壕村水流出来带泥沙 阅读次数: 89
来信者:
来信内容: 南壕村水龙头流出来的水带泥沙,打电话也不接
回复留言
信件状态: 已回复 回复日期: 2021-08-06
回复内容: 用户您好:经核实,该处不是我公司的供水范围,南壕村居民使用的是村内井水,需联系您的村委会进行处理。如有其它用水方面的问题,可拨打96266进行咨询。
地址:内蒙古自治区包头市稀土高新技术开发区黄河大街85号
水务热线:96266
企业联系电话:0472-5329008
蒙ICP备12003259号 技术支持:新世通科技

微信二维码

微博二维码